Author Topic: Name that Spambot!  (Read 74144 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline RVR II

• Global Moderator
  • Liked: 4439
  • There can be Only 1...
    • RVR II's YouTube Channel
Re: Name that Spambot!
« Reply #195 on: May 29, 2015, 06:37:15 AM »
4yBa4oK_Bup

Who else can help order this item AliExpress
« on: Today at 07:28:19 AM »

Hello Who else can help order this item AliExpress: :-X Unsubscribe. Agree to pay.
Goodby :spammer:

Offline RVR II

• Global Moderator
  • There can be Only 1...
« Reply #196 on: May 29, 2015, 04:57:42 PM »
This one's been busy :o
Adasuannesty

Disembaudio's Squadio
    *
        ICQ Messenger - 227483650 MSN Messenger - dulova-karolina@mail.ru
        View Profile Email Personal Message (Online)

аппликации собак и кошек
« on: Today at 07:45:30 PM »

Мне даже стало как-то стыдно, что свои познания в разгадывании характеров я расточал на такое животное, как тупоголовый финансист. Мир жил в постоянной тревоге, и только чудом не начиналась война.

Может, она и обнюхала меня, пролетая мимо, но мой запах отличался от запаха ее обычной добычи, так что она отправилась дальше своей дорогой. Конечно, если местные олени когда-нибудь отрастят себе радары.

Из этого потока слов было ни фига непонятно. Набивали полные рты, жадно глотали, не пережевывая. У нас мало продовольствия, хотя мы и свозим его в город все последнее время, и мы просто умрем от голода.

Я бы даже сказал чекалдыкнутый. Я к нему на недельку в гости прилетел.

Если державная тайна, то так и скажи. Маг щиты ставит, воины мечи обнажили. Все игры по телевидению американские, и все призы. Вы слишком долго жили у них, мой друг.
Report to moderator   Logged

Online Adasuannesty

Disembaudio's Squadio
    *

букет из конфет новый год часы
« Reply #1 on: Today at 07:46:33 PM »

Из них битый час спорили для кого вечер? Сон был так похож на реальность, и, похоже, обещал быть долгим.

Он вздохнул еще раз, спрыгнул с кресла, мордой приоткрыл дверь, скользнул в комнату и уселся на пороге, хмуро осматривая комнату. Широко расставив руки, он осторожно двинулся вперед, отрезая кобольду путь к отступлению.

Но вы вели себя жестокосердно. Представители ущемленных национальностей со всего света делали заявления для прессы, из которых следовало, что отныне подобные требования пойдут сплошным потоком. Может, подполковника я зря приплел, но предложение делал в первый раз и посчитал, что будет правильным, если будущая жена узнает мой социальный статус.

Во всяком случае, он ясно ощутил, как тело наполняется силой. Деревья, трава, воздух, грязь внизу.

Поэтому пока я сидела на стуле, латая себя, он убежал договариваться с волками. Словно сам с собой разговаривает. Отблеск заходящего солнца скользнул по плоской дранке волос на его круглой голове. Нет, ребятки, я не могу.

Online Adasuannesty

Disembaudio's Squadio
    *

поделки из яиц дракона
« Reply #2 on: Today at 07:50:34 PM »

Ребята веселились, кто как мог. Тут же в нос ударил запах воды и свежей растительности, так контрастирующий с выжженной местностью, где кроме пыли и камней больше ничего и не было.

Надеюсь, до этого не дойдет? У мертвого чудовища оказались копии, и вот они лежали, тоже мертвые, разорванные, искалеченные.

Казалось, стихли даже обычные корабельные звуки. Я пропустил ее в дверь, успев разглядеть насквозь промокший свитер и черные джинсы, серые глаза, обведенные синими кругами, и тонкую руку с браслетом, сжимающую кожаную сумку. Выходит, тогда, в двадцать первом веке мы все в глубине души уже сдались и не верим в свою победу?

Но он все умудряется ускользнуть. А в машине я утром кипел не поэтому.

Уже нельзя было понять, где стояли дома, где находился давешний вулкан, и куда группа держала путь. Должно быть, его владелец был не старше тридцати. Они отбросили врага от реки и, значительно выдвинувшись вперед персидского войска в том месте, где в нем образовался прорыв, напали на него с фланга и перебили чужеземцев. Кажется, я только сейчас понял, что может сделать с человеком эта жизнь.

Online Adasuannesty

Disembaudio's Squadio
    *

прощание 1 класс
« Reply #3 on: Today at 07:51:07 PM »

Один на въезде в поселок, второй возле моста. Дадим им пять лет.

Капиталовложения в нее катастрофически снижаются с того самого момента, когда возникли первые слухи о возможности создания ткани, по своим свойствам весьма схожей с показанной в фильме. Я уверен, что в будущем такие воздушные шары будут перевозить людей по воздуху!

И в лагерь он, разумеется, не пойдет. Басиянда всем своим видом изобразил полное понимание. И считал, что пленник либо в том доме, куда опустился шар, либо в центральном административном здании.

Не надо было просыпаться, не надо было газет. Он сбежал из нацистской рабочей команды.

Линдси, черт побери, скажи в конце концов что-нибудь. Ну, а теперь давайте все вместе займёмся обустройством фехтовального манежа. Тот уже ждет, успели мы в суматохе парой слов перекинуться, да о встрече договориться. Все уже видят, что тебе делать нечего, стой в стороне, смотри.

Online Adasuannesty

Disembaudio's Squadio
    *

итоговая работа за 7 класс математика
« Reply #4 on: Today at 07:52:30 PM »

Когда тучи озарились второй, третьей и многочисленными последующими вспышками электрических разрядов, когда чуть ли не единственным звуком стал оглушающий рев грома, в пригороде уже шла резня. А за борщ недосоленный может шашкой по щеке.

Списали на пожар, случайно происшедший на судне. Тик застыл в молчании.

Лучшее убежище на всей игровой территории. Всего этого не было, как будто этого не было никогда. Вот имя, значит, отдать?

Следом, но в другую сторону, и мы отправились. Мирно грелись на солнышке сморщенные годами старушки.

Бывший человек сопровождает нас уже до нашей смерти. Нам нужны паспорт и страховое свидетельство. Он сумел сегодня доиграть пьесу, но голос в финальном акте западал, и горло болело. Жгутиконосцы с плазматическим воротничком.

Online Adasuannesty

Disembaudio's Squadio
    *

исследовательские работы по теореме пифагора
« Reply #5 on: Today at 07:53:10 PM »

Эта стратегия использовалась фитопланктоном на протяжении всего рифея, т. Ухитряясь рекламировать не товары, а фирмы, вы добились огромных успехов, не привлекая никаких масс покупателей и никаких толп производителей.

Конечно, при поимке это чревато моментальным расстрелом, но нам не привыкать нарушать конвенции. Землекопы завели обычай брать с собой фонарики, с помощью которых они время от времени пытались заглянуть сквозь кэннониевую стену.

Он смотрел в угол, где перед иконой горела синяя лампадка. Это означает, что он много и регулярно летает, и полет с вами на борту будет одним из череды надежных и безопасных полетов. Клубы порохового дыма, смешиваясь с формалиновым туманом, уплывали под потолок.

Отец не убивает своих детей! А князь за это время как раз и в чувствах разберется.

Тем более, что и на другие, более личные вопросы, ответы услышать очень хочется. Мы ей позвоним и, если она дома, немедленно отправимся туда. Потом тяжело покачал головой, отложил недоеденную лепешку и стряхнул крошки с бороды. Воздух тоже холодный и влажный, как у равнинных рек зимою.

Online Adasuannesty

Disembaudio's Squadio
    *

star wars jawa компаньоны
« Reply #6 on: Today at 07:54:52 PM »

По одиночке вы выглядите вполне достойно, но совершенно не умеете работать в команде. Иди сюда, выпей кофе.

Пищеварительная система уже не справлялась с едой в кишках. Но вся эта штуковина будто отлита в одной форме.

Слабая целительская энергия, которую она не могла отдавать самопроизвольно, но которую постоянно излучали ее руки, понемногу сделала свое дело. Но опять-таки, я точно так же взбесилась бы, скажи он что-либо покровительственное в этом духе. Вискас же, в какой-то момент оказавшийся замыкающим, учуял подсолнечное масло в установленном на прилавке многолитровом бутыле и опрокинул сей стеклянный сосуд на пол за своей спиной.

Ты хочешь заставить нас платить за них до конца жизни? За несколько дней до этого убийства мы натолкнулись на французский отряд в восемьсот штыков, а нас было человек двести, не больше.

А потом и жена с горя быстро угасла. Бен со стоном прорвавшегося нетерпения впился в ее рот, все глубже и глубже проникая в глубь его языком. Там можно пожить в тишине и покое, пока за ним не прилетит вертолет. Они на бегу думают о чем-то.

Online Adasuannesty

Disembaudio's Squadio
    *

плейкаст арина жданова только я так умею любить
« Reply #7 on: Today at 07:55:27 PM »

Пожилая чета ужинала через три столика от них, а еще подальше женщина средних лет не сводила глаз со своего восемнадцатилетнего сына, ухаживая за ним как за ребенком. Ну и что, что ни черта в государственных делах не понять?

Значит, гостиница, причем вместительная. И, поверь мне, хороший художник.

Я моментально ослеп, и в это мгновенье на меня кинулось что-то больше и страшное, зубастое и черное, поддело меня когтистой лапой, я перевернулся и в ужасе кинулся прочь, в спасительную темноту моей норы, и долго еще приходил в себя и не мог отдышаться. За ними следят прыгуны. Не столь уж важно, какого цвета.

Состояние и жена тебе принадлежали, ты мог ими распоряжаться, но в тот день, когда меня не станет, мое состояние перейдет к детям и станет для тебя неприкосновенно. Только давайте сначала подойдём к макету города, а то я так его ещё и не видел.

Мне прям стыдно за себя, но отказать тебе я не могу. Мой племянник тоже уехал отдыхать. Но, зато, теперь я знаю, кого ношу под сердцем. Боль и злость в его глазах уступили место ледяному холоду.

Offline RVR II

• Global Moderator
  • There can be Only 1...
« Reply #197 on: May 29, 2015, 05:00:15 PM »
Damn Russcies invade neighboring countries, now they invade the forum :spammer:

Offline Pak-Man

• Global Moderator
  • Liked: 3702
  • Insert $0.25 to Play!
« Reply #198 on: May 29, 2015, 05:00:53 PM »
His reign of terror ends!

Let's look back at all that melarky in English:

applications of dogs and cats
«On: Today at 07:45:30 PM»

I even felt somehow ashamed that their knowledge in solving characters I lavished on the animal as a thick-headed financier. The world he lived in constant anxiety, and only by a miracle did not start the war.

Maybe she sniffed at me passing by, but my scent smell different from its usual prey, so she went on his way. Of course, if the local deer ever grow a radar.

From this stream of words was a fig unclear. They stuffed their mouths full, eagerly swallowed without chewing. We have little food, even though we take him to the town lately, and we're just going to die of hunger.

I would even say chekaldyknuty. I am to him for a week on a visit arrived.

If majestic mystery, then just say so. Magician puts shields, the soldiers drew their swords. All the games on television, American and all prizes. You have lived too long with them, my friend.
Report to moderator Logged

Online Adasuannesty

Disembaudio's Squadio
    *

Bouquet of sweets New Year Clock
«Reply # 1 on: Today at 07:46:33 PM»

Of those arguing for an hour for someone tonight? The dream was so similar to reality, and it seems to be a long.

He sighed again, jumped from his chair, muzzle opened the door, slipped into the room and sat down in the doorway, looking around the room frowning. Spread wide his hands, he carefully moved forward, cutting kobold retreat.

But you have behaved cruelly. Representatives of disadvantaged ethnic groups from around the world made a press statement, which indicated that such demands will henceforth continuous stream. Maybe I should not have dragged lieutenant colonel, but did offer the first time and thought that would be the best if the future wife knows my social status.

In any case, he clearly felt the body is filled with power. Trees, grass, air, mud bottom.

So while I was sitting on a chair, patching himself, he fled to negotiate with the wolves. As if talking to himself. The reflection of the setting sun slid flat shingled hair on his round head. No, guys, I can not.

Online Adasuannesty

Disembaudio's Squadio
    *

articles made of dragon eggs
«Reply # 2 on: Today at 07:50:34 PM»

The guys had fun, as best they could. Here in the nose hit the water and the smell of fresh vegetation, so contrasting with the scorched terrain, where in addition to the dust and rocks more than anything and was not.

I hope this will not happen? We turned up dead monster, and that they were also dead, torn, mutilated.

Seemed to have abated, even usual ship sounds. I missed it in the door before he could make out soaking wet sweater and black jeans, gray eyes, circled in blue circles, and fine hand with a bracelet, clutching a leather bag. It turns out, then, in the twenty-first century, we are in the depths of the soul has surrendered and did not believe in his victory?

But he manages to escape. And in the car this morning, I did not so boiling.

It was impossible to see where the house stood, where the daveshny volcano, and where the group was holding way. It must have been the owner was not more than thirty. They drove the enemy from the river and is nominated significantly ahead of the Persian army in the place where it formed a breakthrough, attacked him from the flank and killed foreigners. I think I just realized that a man can do with this life.

Online Adasuannesty

Disembaudio's Squadio
    *

farewell to Grade 1
«Reply # 3 on: Today at 07:51:07 PM»

One at the entrance to the village, near the second bridge. Give them five years.

Investments in her dramatically reduced since that moment, when the first rumors about the possibility of creating a tissue with properties very similar to those shown in the film. I am sure that in the future such balloons will transport people through the air!

And the camp of course he will not go. Basiyanda all kind depicted a complete understanding. And believes that the prisoner either in the house where the ball dropped, or the central administration building.

You should not have to wake up, did not have papers. He escaped from a Nazi labor team.

Lindsay hell, tell in the end anything. Well, now let us all zaymёmsya arrangement fencing arena. He is waiting, we had a couple of words in the confusion spread, but a meeting to negotiate. All have seen that you have nothing to do, stay away, see.

Online Adasuannesty

Disembaudio's Squadio
    *

final work for Grade 7 Mathematics
«Reply # 4 on: Today at 07:52:30 PM»

When the clouds lit up the second, third and subsequent outbreaks of numerous electrical discharges, when almost the only sound was the roar of deafening thunder, in the suburbs already it was a massacre. A soup of salted insufficiently can saber cheek.

Attributed to a fire accident occurred on the ship. Tick ​​froze in silence.

The best shelter in the territory of the entire game. All this was not as if this has never happened before. That name mean to give?

It should, but in the other direction, and we went. Peacefully basking in the sun old woman wrinkled years.

Former man accompanies us even before we die. We need a passport and a certificate of insurance. He managed to finish the play today, but the voice in the final act of sinks, and sore throat. Flagellates with the plasma collar.

Online Adasuannesty

Disembaudio's Squadio
    *

research on the Pythagorean theorem
«Reply # 5 on: Today at 07:53:10 PM»

This strategy has been used by phytoplankton throughout the Riphean, ie. Not manage to advertise the products and the company, you have made tremendous strides, without attracting no buyers and no mass crowds manufacturers.

Of course, it is fraught with the capture immediate execution, but we are used to disrupt the convention. Diggers brought the custom to bring flashlights with which they occasionally tried to look through the kennonievuyu wall.

He looked in the corner where the icon in front of the lamp was burning blue. This means that it is a lot and regularly flies, and flying with you on board will be a series of reliable and safe flights. Clubs gunpowder mixed with formalin mist swam under the ceiling.

My father did not kill your children! And the prince in that time just to sort out the feelings.

Moreover, as in other, more personal questions, I like to hear the answers. We will call her, and if she is at home, go there immediately. Then he shook his head hard, I put the half-eaten cake and brushed the crumbs from his beard. The air is too cold and wet, like the lowland rivers in winter.

Online Adasuannesty

Disembaudio's Squadio
    *

star wars jawa companion
«Reply # 6 on: Today at 07:54:52 PM»

Alone you look quite well, but did not know how to work in a team. Come on, have some coffee.

The digestive system is unable to cope with the food in the intestines. But all this thing if cast in one form.

Poor healing energy that she could not give spontaneously, but which is constantly radiating her hands, slowly did the trick. But then again, I just would have gone mad, tell him that any patronizing in this spirit. Whiskas, in some point turned trailing scented vegetable oil in the prescribed mnogolitrovom bottle on the counter and knocked this glass jar on the floor behind her.

You want to make us pay for them until the end of life? A few days before the murder, we came upon a French detachment of eight hundred infantry, and we were two hundred people at the most.

And then the wife of grief quickly faded. Ben groaned broken through impatience stared at her mouth, deeper and deeper penetrating deep into his tongue. There you can live in peace and quiet, yet it does not arrive for a helicopter. They ran thinking about something.

Online Adasuannesty

Disembaudio's Squadio
    *

pleykast Arina Zhdanov only I know how to love
«Reply # 7 on: Today at 07:55:27 PM»

An elderly couple had dinner table three of them, and still far away middle-aged woman did not take her eyes off her son eighteen years, caring for him as a child. So what that damn thing in public affairs not to understand?

So, hotel, and spacious. And, believe me, a good artist.

I instantly went blind, and at that moment I rushed to something big and scary, toothy and black Let out mouse clawed paw me, I turned and ran away in terror, in saving my dark hole and a long time to come to himself and could not to catch my breath. They are followed by jumpers. Not so important what color.

Condition and wife belonged to you, you could dispose of them, but that day, when I'm gone, my children will go to the state and will be to you inviolable. Just let us first'll get to the layout of the city, and I so it still could not see.

I'm ashamed of myself straight, but I refuse you can not. My nephew also left the pitch. But, but, now I know who to wear under her heart. The pain and anger in his eyes gave way to icy cold.

Offline RVR II

• Global Moderator
  • There can be Only 1...
« Reply #199 on: May 29, 2015, 05:30:03 PM »
 :D :D :D

Offline Miku Fan

• Climbed El Capitan
  • Liked: 527
  • Just letting fly with a flat "douchebag"
« Reply #200 on: May 30, 2015, 04:59:45 AM »
Another Commie Spammer!  Smash the filthy red scum!  I hate 'em, I hate 'em!  Ahhhhhh I hate 'em!
Tea's ready!
Coming, dear!

MarnusNup Disembaudio's Squadio

Email
    ICQ Messenger - 4674774
    MSN Messenger - vasetskaya.valentina@gmail.com

[Add To Buddy List]

Send PM
Show Posts
Show Stats

Date Registered:
    Today at 03:49:58 AM
Local Time:
    May 30, 2015, 04:56:23 AM
Last Active:
    Today at 03:50:20 AM

Signature:
viagra without a doctor prescription
ミクさんは世界で一番お姫さま!

Offline RVR II

• Global Moderator
  • There can be Only 1...
« Reply #201 on: May 30, 2015, 05:26:24 AM »
Georgia isn't a red commie anymore :o

Offline Miku Fan

• Climbed El Capitan
« Reply #202 on: May 30, 2015, 07:21:05 AM »

:gouge: Suh! Ewe hav affended mah suthurn hospitality!  Ahm no Serra Peylun! Ah noe joejya aint no kommy kuntry no mo! Ah wuz just maykin a joek!
Spoiler (click to show/hide)
ミクさんは世界で一番お姫さま!

Offline RVR II

• Global Moderator
  • There can be Only 1...
« Reply #203 on: May 30, 2015, 07:33:15 AM »

:gouge: Suh! Ewe hav affended mah suthurn hospitality!  Ahm no Serra Peylun! Ah noe joejya aint no kommy kuntry no mo! Ah wuz just maykin a joek!
And here I thought our southern spellings were bad :speechless:

Offline Miku Fan

• Climbed El Capitan
« Reply #204 on: May 30, 2015, 08:22:03 AM »
Busted me again.  8)
ミクさんは世界で一番お姫さま!

Offline Miku Fan

• Climbed El Capitan
« Reply #205 on: May 31, 2015, 05:09:36 AM »
Commie Arabs?!  :speechless:

EnilioTicy Disembaudio's Squadio

Email
    ICQ Messenger - 4364367
    MSN Messenger - kindina.vitalina@gmail.com

[Add To Buddy List]

Send PM
Show Posts
Show Stats

Date Registered:
    Today at 03:33:59 AM
Local Time:
    May 31, 2015, 05:08:24 AM
Last Active:
    Today at 03:34:23 AM

Signature:
buy viagra without prescription
ミクさんは世界で一番お姫さま!

Offline RVR II

• Global Moderator
  • There can be Only 1...
« Reply #206 on: May 31, 2015, 05:42:58 AM »
A salesman for Allah I would assume :P

Offline Miku Fan

• Climbed El Capitan
« Reply #207 on: May 31, 2015, 11:44:14 AM »

Bernardot Disembaudio's Squadio

Email
    ICQ Messenger - 151282533
    MSN Messenger - bernardkt@mail.ru

[Add To Buddy List]

Send PM
Show Posts
Show Stats

Date Registered:
    Today at 07:39:10 AM
Local Time:
    May 31, 2015, 11:42:33 AM
Last Active:
    Today at 07:43:19 AM

Signature:
Интимная депиляция
ミクさんは世界で一番お姫さま!

Offline RVR II

• Global Moderator
  • There can be Only 1...
« Reply #208 on: May 31, 2015, 12:34:00 PM »
Well that signature translates to 'Intimate depilation' or 'Pubic Hair' ???
« Last Edit: May 31, 2015, 12:36:12 PM by RVR II »

Offline Miku Fan

• Climbed El Capitan
« Reply #209 on: May 31, 2015, 01:50:46 PM »
Blech!  Glad I didn't use a translator...
ミクさんは世界で一番お姫さま!